Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Она спрашивает, есть ли у меня девушка



Обобщение: Это проверка, уровень сложности – 2. Цель проверки – узнать, пользуешься ли ты популярностью у женщин. Дополнительная цель – проверка на конфиденциальность.

Рецепт: - У меня есть много знакомых красивых девушек, которым я нравлюсь. И это взаимно. (уход от прямого ответа, при этом создавая видимость большого внимания со стороны женского пола).

Рецепт: - Я согласен. (Возможный ответ девушки – на что? - ну, ты же предлагаешь нам встречаться, или я что-то понял не так? Перенос инициативы в ее сторону.)

Рецепт: (внимательно оглядывая ее с ног до головы) – Что ты хочешь этим узнать?

Рецепт: У меня довольно много близких знакомых среди девушек, с которыми меня связывают очень хорошие отношения.

Она спрашивает, сколько у тебя было женщин.

Обобщение – проверка. Уровень сложности – 3. Любой точный ответ будет неверным.

Рецепт: - У меня было 4 сотрясения мозга и одна клиническая смерть. Поэтому я многое забываю. (более короткий вариант – не помню).

Рецепт: - Больше, чем у тебя.

Рецепт: - от нуля до бесконечности.

Рецепт: - Минус одна. Пытался подрочить, но не получилось.

Рецепт: - было три. Но тогда был еще один мужчина. А так – две.

Вывод – как можно более расплывчатый ответ, который, однако, оставляет большой простор для попадания в систему убеждений девушки.





Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 1717 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...