Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Проблема дизайна хрущевки



Самая большая проблема дизайна – маленькая площадь «хрущевок». Изменить размеры в большую сторону вам не удастся, но придать красоту и удобство возможно. Самый хороший способ – снос перегородок и создание большого одного помещения.

СПОСОБЫ ИЗМЕНЕНИЯ ДИЗАЙНА ХРУЩЕВКИ - ПЕРЕПЛАНИРОВКА

Один хороший способ дизайна хрущевки – объединение прихожей, кухни и зала. Но специалисты советуют не объединять полностью кухню с гостиной. Но даже если объединили кухню и гостиную, то пол у кухни надо выделить другим цветом. Если вы положили в зале ламинат, то на кухне положите линолеум.

В меньшую комнату, вы можете немного убрать стену, и оставить там места только для кровати, на которой будете спать сами. Также стоит убрать стенку между туалетом и ванной и поставить душевую кабинку. Так вы сэкономите очень много места, которого хватит на стиральную машинку.

Также перепланируйте расположение санузлов и канализационных труб. Затем производится скол старой плитки и выполняется качественная гидроизоляция. Потолок можно сделать глянцевым. Все эти преобразования подойдут для изменения дизайна хрущевки. К тому там хорошо себя будут чувствовать подвесные потолки с воздуховодом.

Другой способ перепланировки и изменения дизайна хрущевки – увеличение спальни за счет рабочего кабинета. Для этого вы также разбираете между ними стену и закладываете одну из дверей. Получается просторное место с двумя окнами. Можно также между ними поставить раздвижные стенки. Подобное возможно когда в квартире проживают два или один человек.





Дата публикования: 2015-11-01; Прочитано: 1631 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...