Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Указания для студентов по выполнению курсовой работы (проекта)



Выполнение курсовой работы студентов предполагает индивидуальный подход к выбору темы работы и раскрытию всех аспектов для более точного, корректного и экономически-грамотного ее изложения. Общая цель курсовой работы по дисциплине «Финансы и кредит» – это комплексного представления о многогранной системе финансовых отношений, функционирующих в общественном производстве и обслуживающих все его сферы и сектора; об основах управления финансами, принципах организации финансов субъектов хозяйствования, государственных и муниципальных финансов. В качестве тематического ориентира для курсовых работ студентов предлагаются примерные тематики курсовых работ (см. прил. 3).

Студенты самостоятельно выбирают тему из предлагаемого перечня и согласовывают ее с руководителем. При выборе темы рекомендуется: выбирать ту из тем, в которой студент более всего ориентируется; учитывать личный интерес студента к теме исследования и субъективные возможности выполнения данной творческой работы; учитывать преемственность темы с будущей выпускной квалификационной работой. Студент может, по согласованию с руководителем проекта, выбрать и тему, отсутствующую среди рекомендованных, но не выходящих за рамки тематического плана дисциплины «Финансы и кредит».

Вне зависимости от темы курсовой работы структура ее пояснительной записки следующая: титульный лист; задание на выполнение курсовой работы; содержание; введение; «1. Теоретическая часть»; «2. Практическая часть»; заключение; список использованных источников; приложения.

Общие правила оформления текстового материала курсовой работы: оформление должно соответствовать требованиям ГОСТ 7.32-2001, ГОСТ 7.1-84, ГОСТ 2.105-95, ГОСТ Р 7.0.5 – 2008; оформление титульного листа и листа задания на выполнение курсовой работы пояснительных записок производится по аналогии с оформлением выпускных работ специалистов, бакалавров и магистров, принятым в вузе.






Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 1259 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...