Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Общие данные



СТРАТЕГИЯ

Социально-экономического развития

Пермского муниципального района

На 2016-2030 годы

Версия 3.0

Город Пермь

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Стратегия социально-экономического развития Пермского муниципального района на 2016-2030 годы разрабатывалась творческим коллективом Пермского госудраственного национального исследовательского университета. Данная разработка выполнена в виде научно-аналитической работы по вопросам:

- характеристики социально- экономического положения муниципального образования Пермский муниципальный район на 01.01.2014 года с учетом анализа тенденций и проблем в экономике и социальной сфере;

- определения приоритетных направлений развития Пермского муниципального района на период 2016 - 2030 гг., в том числе во взаимосвязи со Стратегией социально-экономического развития Пермского края, Программой социально-экономического развития Пермского края на 2012-2016 гг. и с учетом его конкурентных преимуществ и ресурсного потенциала;

- определения системы стратегических целей и задач развития, целевых индикаторов реализации Стратегии социально-экономического развития Пермского муниципального района, прогноза значения ключевых показателей социально-экономического развития района, оценки социально-экономических последствий реализации Стратегии.

Первый этап работы проводился в виде кабинетных исследований, участия в рабочих совещаниях по вопросам развития Пермского муниципального района, встречах со стейкхолдерами и экспертами.

Стратегия выполнена на 160 страницах, содержит 19 таблиц, 8 рисунков и 28 диаграмм, а так же 14 приложений на 29 страницах и раздел «Справочная информация» на 30 страницах.

Содержание





Дата публикования: 2015-07-22; Прочитано: 1162 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...